ВСЕРОССИЙСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Дорогие друзья!

11 ноября 2018 года
 на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета
 пройдёт образовательная акция

"Всероссийский географический диктант".

Для участия приглашаются все желающие проверить свои географические знания!

Ваш возраст, уровень образования, социальный статус, национальность не имеют значения!

Организатором акции является Русское географическое общество.

Региональная площадка проведения акции – НИУ "БелГУ".

Организатор проведения акции в Белгородской области –
институт наук о Земле НИУ "БелГУ".

Информация Русского географического общества
для участников диктанта:

Скачать Информационное письмо диктанта (351 Кб)

Сайт Диктанта: https://dictant.rgo.ru/

Положение о проведении Географического диктанта

Предварительная регистрация.

Если Вы решили принять участие в диктанте, Оргкомитет просит Вас пройти автоматическую регистрацию по ссылкеЭто необходимо для определения количества посадочных мест. При предварительной регистрации Вам гарантируется место для написания диктанта.

Без предварительной регистрации Вы также можете принять участие в диктанте при наличии свободных мест.

Подготовку заданий и проверку выполненных заданий осуществляет организационный комитет Русского географического общества.

Результаты проведения акции и Ваш собственный результат Вы сможете узнать на сайте Русского географического общества.

Адрес проведения Всероссийского географического диктанта в Белгородской области:

г. Белгород, ул. Победы, д. 85, НИУ "БелГУ", корпус 15, аудитории № 3-9, 3-13, 3-15 и 3-16. Вход со стороны храма Св. Гавриила (см. фото).

План проведения акции 11 ноября 2018 г. (воскресенье):

11.00 – начало работы площадки;

11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта;

12.00-12.15 – инструктаж по заполнению бланков для написания заданий

12.15-13.00 – написание Диктанта (чтение вопросов ведущим);

13.00-13.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13.30 – закрытие площадки.

После завершения географического диктанта, для всех желающих, будет проведена экскурсия по геолого-минералогическому музею НИУ "БелГУ".

Контактные телефоны:

(4722) 30-11-72 – председатель оргкомитета, директор Института наук о Земле, доцент Игнатенко Игнат Михайлович

(4722) 30-11-73 – сопредседатель оргкомитета, заведующий кафедрой географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности, НИУ «БелГУ», председатель Белгородского регионального отделения «Русского географического общества», профессор Корнилов Андрей Геннадьевич

(4722) 30-13-00*20-09 – сопредседатель оргкомитета, заместитель директора по научной и международной деятельности Польшина Марина Александровна

(4722) 30-11-71 – дирекция института наук о Земле

(4722) 30-11-73 – секретарь оргкомитета Волошенко Ирина Викторовна

Факс:

(4722) 30-11-74 – дирекция института наук о Земле.

Адрес электронной почты:

BELGOROD.DIKTANT@yandex.ru