Новости... -> Студенты и сотрудники факультета горного дела и природопользования приняли активное участие в общегородском субботнике

26 мая Администрацией города Белгорода был организован и проведен очередной общегородской субботник. Наводить порядок вышло свыше одной тысячи активных горожан, в том числе обучающиеся и сотрудники факультета горного дела и природопользования.

Во главе с и.о. декана Татьяной Поляковой  и зам. декана по социально-воспитательной работе Юлией Юдиной студены факультета, многие из которых члены экологического молодёжного отряда, приводили в порядок набережную р. Везелки – любимом месте отдыха белгородцев. Их усилиями были очищены и окрашены металлические ограждения.

Не смотря на то, что день выдался прохладным и ветреным, у всех было по-весеннему радостное настроение, ведь такие мероприятия – это уникальная возможность сделать свой город еще более красивым и благоустроенным.

Увеличить фото Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фотоУвеличить фото