Новости... ->Двигают вперед машину прогресса!

27.10.2017 состоялся увлекательный научный квест, организованный СНО НИУ «БелГУ». В рамках конкурса участники должны были показать не только свою эрудицию и смекалку, но и выполнять задания «на ходу». Тематикой игры стал фильм «Пираты Карибского моря».

От нашего славного и дружного факультета выступила команда СНО «Товарищи ученые»! В составе команды, под чутким руководством председателя СНО ФГДиП Комковой Анны, участвовали: Брицкая Нина, Романов Илья, Мануйлов Андрей, Торохова Анастасия, Холодов Денис и Вячеслав Варнавский. Виртуозно выполняя задания квеста, находя творческий подход к каждому этапу, на финишную черту «Товарищи ученые» пришли первыми! Однако, отнюдь не это было главным критерием отбора победителя. Результатом прохождения соревнования стало почетное III место. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов в культурной и научной жизни!

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Андрей Мануйлов, студентка группы 81001603