Новости... ->  Первокурсники ФГДиП – самые эрудированные первокурсники университета!

Увеличить фотоУвеличить фото

На днях в НИУ "БелГУ" состоялся квест для студентов первого курса "Узнай свой университет". Первокурсники должны были пройти 6 "станций", расположенных в разных корпусах университета на площадке по улице Студенческая.

Ребята побывали в научной библиотеке им. Н.Н. Страхова, центре студенческих инициатив «Студия», центре профессиональной карьеры, объединённом профкоме, спортивном комплексе «Буревестник» и зоологическом музее. На каждом этапе участников ожидал волонтер. Студенты знакомились с историей и структурой университета, а также отвечали на вопросы из разных сфер жизни.

Факультет горного дела и природопользования представляла команда "Фиксики" - учащиеся группы 81001703 (Экология и природопользование). Первокурсники с легкостью проходили этапы и удачно выполняли все задания.

По итогам квеста первое место заняли студенты нашего факультета.

Мы поздравляем группу 81001703 с заслуженной победой и желаем ребятам новых достижений!

Увеличить фото  Увеличить фото

Автор текста: Морозова Дарья, гр.81001507