Новости... ->Состоялся первый фестиваль ВФСК для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

17 мая на площадке УСК Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» состоялся первый фестиваль ВФСК для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, инициатором и идейным вдохновителем которого выступил лично ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин.

Поддержать участников фестиваля пришли студенты факультета горного дела и природопользования,  группы 81001302.

Все участники фестиваля – это сильные духом люди! Благодаря сильным чертам своего характера, огромной силе воли, наперекор всем ударам судьбы, они своими достижениями в спорте показывают, как нужно бороться и не сдаваться.

Уверены, что подобные фестивали станут ещё одной хорошей доброй традицией в нашем университете и будут проводиться ежегодно!

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Доцент кафедры географии, геоэкологии

и безопасности жизнедеятельности Лопина Е.М.