Новости... ->Фестиваль ГТО по дисциплине "Стрельба"

На факультете горного дела и природопользования прошел фестиваль по стрельбе в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО.

Более 120 студентов и преподавателей факультета приняли участие в сдаче норматива. Около 35 студентов сдали норматив на золото. Лучшими среди ребят оказались Агафонов Вячеслав (42 очка из 50 возможных), Фомин Андрей (37 очков), Анциферов Богдан и Горягин Сергей (по 36 очков). Среди девушек факультета высокие результаты показали Дукова Наталья  и Фартучная Евгения (по 35 очков), Сенькина Анна (34 очка), Злакотина Юлия, Ильина Евгения и Рыженкова Ирина (по 32 очка). Все студенты показали достойные результаты сдачи норматива по стрельбе, около 90 % получили уровень золото, серебро и бронза.

Увеличить фото Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Автор: доцент кафедры географии, геоэкологии

и безопасности жизнедеятельности Дроздова Екатерина