Новости... ->Преподаватели факультета горного дела и природопользования получили знаки отличия ГТО

Декан факультета горного дела и природопользования, Петин Александр Николаевич, вручил бронзовые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне» доценту кафедры прикладной геологии и горного дела Воробьеву Евгению Дмитриевичу и доценту кафедры географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности Дроздовой Екатерине Артуровне.

По итогам 2016 года 26 преподавателей факультета участвовали в сдаче нормативов комплекса. Заведующему кафедрой географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности Корнилову А.Г. и профессору кафедры геологии и горного дела  Ермолович Е.А. будут вручены золотые знаки отличия комплекса ГТО.

Сдача нормативов комплекса ГТО проводится дважды в год – в весенний и осенний этапы, с более подробной информацией и графиком приема нормативов можно ознакомится по ссылке: http://www.bsu.edu.ru/bsu/resource/officialdocs/sections.php?ID=735#sect2

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Доцент кафедры географии, геоэкологии