Новости... ->Семейные ценности народов мира

В преддверии традиционных праздников посвященных Дню защитника отечества и Международному женскому дню, 21 февраля, студенты гр. 81001507 и гр. 81001502 обсудили вопросы семейных ценностей в традиционной европейской, русской, азиатской и африканской культурах.

В современном обществе где доля разводов составляет более 50 % как никогда важны вопросы о том почему зарождаются и распадаются семьи, какие традиции воспитываются в различных странах и континентах,  что является основой и залогом крепкой семьи, и почему в европейских семьях рождается по одному – два ребенка, а в странах Африки и Азии не менее трех. Все эти вопросы вызвали обширную дисскуссию, студенты-иностранцы из Туркменистана, Узбекистана и Украины рассказали о семейных ценностях в своих странах.

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Доцент кафедры географии, геоэкологии