Новости... -> Человек и природа этика взаимоотношений

5 апреля в Центре межкультурных коммуникаций состоялся тематический вечер «Человек и природа: этика взаимоотношений», посвященный Году экологии и Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Активное участие в вечере приняли студенты, преподаватели и выпускники факультета горного дела и природопользования, выступив не только в качестве слушателей, но и представивших доклады. Выступления Валерии Хачатрян (3 курс), Анастасии Тороховой (1 курс) и Екатерины Чуйковой (аспирант кафедры географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности) были посвящены экологическим проблемам сельского хозяйства, загрязнению подземных вод и деградации особо охраняемых территорий под влиянием горнодобывающей промышленности. Докладчики являются членами проблемной группы по изучению состояния природной среды Белгородской области (руководитель доцент кафедры географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности, к.б.н. Новых Л.Л.).

Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Автор: доцент кафедры географии, геоэкологии и

безопасности жизнедеятельности Лопина Е.М.