Новости... ->8 октября активисты ФГДиП участвовали в организации триатлона RBR-styleXIII проходившего на вело-лыжероллерной трассе "Олимпия"

Направления деятельности волонтёрского сектора ФГДиП весьма разнообразны. Это и проведение экологических мероприятий, помощь нуждающимся, а так же проведение различных  мероприятий, как в стенах университета, так и за пределами.
      8 октября активисты ФГДиП: Холодов Денис, Гладких Юлия, Гринёва Алёна, Бочарова Алина, Трофимова Алина, Жуйко Юлия, Воробьёв Вадим участвовали в организации триатлона RBR-style XIII. Волонтёры направляли спортсменов по определённому маршруту и контролировали их движение на площадке.
      Мероприятие проходило на лыжероллерной трассе «Олимпия» и включало в себя 6 категорий: детская, фан, новички, любители, мастера и командная эстафета. Участникам предлагалось пробежать дистанцию, проехать  на роликах и велосипеде.  Гонка проходила на самой лыжероллерной трассе, а так же в прилегающем лесном массиве.

По итогам проведённых соревнований были выявлены победители и призёры, которые были награждены грамотами и медалями.

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Юлия Гладких, студентка группы 81001603

Фото: Вадим Воробьев студент группы 81001507 и Гладких Юлия, студентка группы 81001603