Новости... -> Преподаватели факультета горного дела и природопользования сдали нормативы ГТО

Наряду со студентами факультета горного дела и природопользования, в сдаче нормативов ГТО свои силы попробовали и 22 преподавателя и сотрудника трех кафедр факультета под руководством заведующих кафедрами.

На базе УСК «Буревестник» преподаватели успешно сдали нормативы по бегу на длинные дистанции – 3 и 4 км, силовой норматив (отжимания и подъем гири), прошли испытания на гибкость. Наиболее любимым и успешным испытанием оказалось плавание (дистанция в 50 метров), норматив сдан всеми на медаль.

В конце апреля пройдет завершающий этап сдачи нормативов, где можно будет показать свои навыки в стрельбе и метании спортивного снаряда.

Увеличить фото Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото