Новости... -> Команда СНО ФГДиП заняла 1-ое место в научном квесте "Наше СНО - лучшее!

Команда СНО «GreenTeam» Факультета Горного дела и природопользования в составе капитана команды Анны Комковой, Дениса Холодова, Татьяны Парфенюк, Дарьи Морозовой, Анастасии Тимошенко, и Андрея Мануйлова заняла 1-е место в научном квесте «Наше СНО – лучшее»!Данное мероприятие было организовано Студенческим научным обществом НИУ "БелГУ". Всего было представлено 11 команд с различных факультетов и институтов. Второе место занял историко-филологический факультет педагогического института, третье – факультет иностранных языков педагогического института. Участники квеста прошли 11 станций, 4 из них – спортивные. Их задачей было не только ответить правильно на поставленные вопросы, отгадать загадки, решить логические задачи, но и проявить себя в сфере кинематографа и музыки. После завершения соревнования были объявлены победители, которым вручили грамоты и приятные подарки! Каждый участник команды СНО ФГДиП внес свой личный вклад для общей победы любимого факультета, в очередной раз, доказывая, что Факультет Горного дела и природопользования – лучший факультет, несмотря на небольшое количество обучающихся в нем студентов!

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Активист СНО ФГДиП - Татьяна Парфенюк