Новости... -> Студент ФГДиП принял участие во Всероссийском лагере-семинаре "Ступени"

С 3 по 7 октября Санкт-Петербург собрал лидеров студенческого самоуправления со всей России, в рамках XIX смены Всероссийского лагеря-семинара «СТУПЕНИ». В смене приняли участие 187 студенческих лидера из 50 образовательных организаций страны.

«СТУПЕНИ» – это большой толчок, старт, площадка для рождения свежих идей и желания двигаться вверх. Это несколько незабываемых дней, наполненных яркими эмоциями, неожиданными встречами, новыми знакомствами, знаниями и теплой атмосферой, которые надолго остаются в сердце. Однажды попав на проект Российского Союза Молодежи, навсегда остаешься в семье под названием «СТУПЕНИ». А самое главное - проект растет, и вместе с ним растут его участники!» – прокомментировал председатель Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дмитрий Лядов.

На этом форуме наш ВУЗ представлял студент факультета горного дела и природопользования, командир студенческих отрядов НИУ «БелГУ» Вячеслав Агафонов.

За 4 дня лагеря студенты стали участниками многих интереснейших и продуктивных мастер-классов таких как «командное дело», «фандрайзинг», «Эффективное руководство», «Доконфликтология», «Индивидуальность твоего сознания», «Порч. капуста». «Командное дело», «Семь кругов администрирования».

Так же по итогам смены были выбраны 40 лучших активистом этого форума, в число которых вошел наш студент Агафонов Вячеслав.

Увеличить фото Увеличить фото

Автор: Агафонов Вячеслав