Новости... -> Студенты ФГДиП посетили открытие IV областного фестиваля науки, состоявшийся в Майском районном Дворце культуры

7 октября 2016 года, студенты факультета горного дела и природопользования посетили открытие IV областного фестиваля науки, состоявшееся в Майском районном Дворце культуры. Фестиваль открылся большой интерактивной выставкой работ молодых исследователей, насыщенной концертной программой, а также награждением победителей ряда областных конкурсов. Наши студенты тоже не остались в стороне - в фотоконкурсе «Наука в кадре», в котором было заявлено более 200 работ, они заняли призовые места в конкурсе фотографий «Наука в кадре» Команда СНО факультета в лице Дмитрия Дудина и Комковой Анны заняла третье место в командном первенстве, а Ермилова Александра взяла третье место в личном первенстве в рубрике «Наука в фокусе»

Увеличить фото

Автор: Ермилова Александра.