Новости... -> На факультет горного дела и природопользования прошел творческий конкурс "Наш любимый университет"

На факультете горного дела и природопользования прошёл творческий конкурс "Мой любимый университет".

Целями проведения Конкурса является создание условий для самореализации молодежи, раскрытие творческого потенциала студентов, поддержка и стимулирование молодежных инициатив обучающихся на факультете, популяризации деятельности НИУ "БелГУ".

Свою большую любовь к НИУ БелГУ ребята выразили через плакаты, которые были оценены по достоинству.

Каждый из обучающихся на факультете так же мог посмотреть плакаты, выразить своё мнение и дать оценку. По итогам конкурса 1 место занял Алейников Алексей; 2 место – Тимошенко Анастасия.

Увеличить фото Увеличить фото

Морозова Дарья