Новости... ->  Будущие выпускники уже представили свои выпускные работы на конкурс

В Национальном минерально – сырьевом университете «Горный» с 30 марта по 1 апреля проходила Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса.

Участие в ней приняли и студенты нашего факультета: Степан Свиридов – студент 5 курса, Ермилова Александра и Протопопова Анастасия – студентки 4 курса, представлявшие результаты своих выпускных работ.

По итогам конференции докладам Ермиловой Александры и Протопоповой Анастасии были присуждены призовые места в своей секции по направлению «Землеустройство и кадастры» и отмечены дипломом II и III степени соответственно.

Студенты факультета горного дела выражают особую благодарность своим научным руководителям, отделу СНО, а также ректору НИУ «БелГУ» Олегу Николаевичу Полухину за оплату проезда в г. Санкт – Петербург.

Увеличить фото Увеличить фото

Анастасия Протопопова, гр. 81001204