Новости... ->  Международный чемпионат CASE-IN

Кто инженер? Я инженер! Угля инженерам!

Возможно под таким, немного непривычным девизом прошел региональным этап лиги горного дела Международного инженерного чемпионата CASE-IN, открытого на площадке НИУ "БелГУ".

Почётное право открыть чемпионат университет получил после победы наших студентов в финале 2015 года.
В этом году за победу в областном этапе боролись девять команд. Объединенные одной общей задачей, студенты с интересом и большим энтузиазмом подходили к ее решению. Возможность реализовать себя, показать свои возможности и научиться сообща работать в команде - все это стало возможным для студентов благодаря участию в региональном этапе.
Эксперты оценивали практичность принятого решения, применяемость его на практике, а также нестандартный креативный подход команды.

Лучшей была признана команда "Гранит" в составе студентов:

Владислав Мальгин
     Полина Романченко
     Дмитрий Ушаков
     Андрей Мануйлов

Теперь только вперед! Впереди Москва!)
Финальный этап пройдет в мае, где наравне с нашими студентами за победу в пяти номинациях чемпионата будут бороться около пяти тысяч молодых людей.

Удачи вам, ребята! Вы самые лучшие! Мы в вас верим!)

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фотоУвеличить фото

Анастасия Протопопова, гр. 81001204