Новости... -> На базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной прошла общеуниверситетская спартакиада ко Дню студента

25 января на базе  учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной прошла общеуниверситетская спартакиада, приуроченная ко Дню студента. Целями спартакиады были: популяризация спорта в НИУ «БелГУ», выявление активных и способных студентов. В рамках мероприятия проводились соревнования по туризму, настольному теннису, мини-футболу, шашкам, шахматам и плаванию. Студенты с большим энтузиазмом восприняли данный вид деятельности и с удовольствием попробовали свои силы в различных видах спорта. Студенты ФГДиП также приняли активное участие в соревнованиях. Особыми успехами отличилась Ильина Евгения (гр. 81001506) в соревнованиях по туризму, занявшая 1 место в личном первенстве на скалодроме. В футбольных испытаниях участвовали студенты второго и первого курса факультета. Команда получилась весьма сплоченной и с успехом выступила в борьбе за призовые места. На соревнованиях по шашкам от факультета выступал Якушов Илья (гр. 81001402), а на теннисном столе пробовал свои силы Кулешов Игорь (гр. 81001403).

Увеличить фото Увеличить фото

Мануйлов Андрей, гр. 81001403