Новости... -> В Белгороде состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональной стипендии главы администрации города

27 января 2016 г. в актовом зале мэрии г. Белгорода состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональной стипендии главы администрации города Константина Полежаева. Обладателями персональных стипендий стали 20 человек, отличившихся своими общественными, научными, творческими и спортивными достижениями. Среди них студентка нашего факультета  Кузьменко Роксолана, которая является активным участником и организатором общегородских массовых мероприятий, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также организатором Всероссийской военно-патриотической акции «Ветеран живет рядом», обладателем благодарственного письма администрации города Белгорода за активную общественную деятельность.

Поздравляем ее и желаем не останавливаться на достигнутом!

Увеличить фото Увеличить фото

Деканат ФГДиП