Новости... -> На факультете горного дела и природопользования состоялся "День открытых дверей"

28 ноября 2015 г. на факультете горного дела и природопользования состоялся «День открытых дверей». На нем присутствовало около 30 обучающихся выпускных классов школ города Белгорода, Белгородской и Воронежской областей.

Потенциальных абитуриентов студенты факультета встречали в холе МКЦ НИУ «БелГУ», где им предстояла встреча с руководством университета. Здесь же им были предложены специально подготовленные проспекты с основной информацией о факультете, показаны стенды с наглядной информацией о нем.

Далее школьников пригласили в аудиторию, где их ждали декан, заведующие кафедрами и студенческий актив факультета.

Открыл встречу декан факультета Александр Николаевич Петин. Он рассказал об истории создания факультета, содержании учебного процесса, отличительных особенностях подготовки географов, экологов, землеустроителей и геологов. Более подробную информацию о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых на факультете, представили заведующие кафедрами ФГДиП.

Затем был показан ролик-визитка, подготовленный ребятами факультета специально ко «Дню открытых дверей».

В ходе встречи были даны ответы на многочисленные вопросы абитуриентов.

Руководство факультета благодарит представителей образовательных учреждений, за организацию участия обучающихся в мероприятия и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото