Новости... -> 17 ноября студенты факультета горного дела и природопользования провели акцию "Подними себе настроение" приуроченную к Международному дню студента

В этот день студенческий совет провел акцию «Подними себе настроение». В такую пасмурную и серую погоду, так хочется как можно больше улыбок и хорошего настроения, поэтому было принято решение поздравить всех студентов с праздником. В ходе акции были розданы маленькие конфетки с различными пожеланиями, что удивило многих студентов, но было приятно видеть счастливые лица.

В настоящее время Международный день студентов – это праздник солидарности студенческой молодежи. Желаем всем студентам успехов в учебе, исследовательской, научной и творческой деятельности!

Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото