Новости... -> На факультете горного дела и природопользования прошел круглый стол на тему "Свобода слова"

В рамках плана проведения декады единых действий по борьбе с ненормативной лексикой «За чистоту родного языка» 31 октября 2015 на факультете горного дела и природопользования прошёл круглый стол на тему «Свобода слова».

Участники круглого стола обсудили большой круг вопросов, связанных с юридическими, моральными, религиозно-нравственными сторонами этой многоплановой темы, чтобы все правильно понимали свободу слова, как с точки зрения этики, так и с точки зрения права. В ходе обсуждения было затронуто множество актуальных проблем, в том числе понятия «свобода слова» и «независимость», а так же взаимоотношения власти, государства и СМИ.

Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото