Новости... -> В честь 140-летия НИУ «БелГУ» сотрудники деканата и активисты факультета горного дела и природопользования посадили именное дерево

У лукоморья дуб зеленый… А в нашем удивительном и прекрасном ботаническом саду НИУ «БелГУ» 23 октября 2015 года появился еще один, не успевший окрепнуть, но все же, уже сильный и могучий дуб черешчатый (лат. Quércus róbur).

В честь 140-летия НИУ «БелГУ» сотрудники деканата и активисты факультета горного дела и природопользования не просто посадили саженец, они заложили фундамент для новой жизни!

Дуб – это символ мужества, долголетия, выносливости и плодородия. Так пусть наш любимый университет будет таким же крепким и могучим, а все, кто ступает на его порог, наполняются новыми идеями и знаниями.

Долгих и удивительных лет тебе, наш дорогой НИУ «БелГУ»!

Увеличить фото Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Факультет горного дела и природопользования