Новости... ->  Студенты факультета приняли участие во II Межрегиональной молодежной школе студенческого самоуправления НИУ "БелГУ" "Стимул-2015"

Молодежная школа студенческого самоуправления «Стимул» создана для развития лидерских качеств у студентов, живущих активной жизнью университета.

Факультет горного дела и природопользования представляли: Стойкова Дарья (гр. 81001403), Филобок Денис (гр. 81001404) и Гаппоев Ислам (гр. 81001403). Ребята проходили различные квесты, играли в «Угадай мелодию» и «Соображариум», активно отдыхали, но помимо этого ещё и учились. Были приглашены тренеры АТСМ РСМ – Мирослава Матущак и Наталья Гаина. На школе были особые гости – Константин Курганский, руководитель областного РСМ и Мария Никитина, заместитель начальника отдела по работе с общественными организациями, добровольцами и студенческой молодежью областного ЦМИ.

Теперь ребята знают, как правильно писать стратегическое планирование и анализировать сильные и слабые стороны своей деятельности, а также, каким должен быть имидж и корпоративная культура студенческого самоуправления.

За эти дни ребята стали одной большой семьёй. «Стимулята» получили огромный багаж новых знаний и эмоций, которые помогут им в будущем.

«Стимул», мы не прощаемся, до встречи в 2016 году!

Увеличить фото Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото