Новости... ->  Состоялся финал соревнований факультетов НИУ "БелГУ" по футболу

Для одних студентов 1 октября – это всего лишь еще один день в университете, для кого-то – это всемирный день музыки, ну а для кого-то это день, который еще раз доказывает, насколько значимо это слово – «команда». В первый день октября состоялся финал соревнований факультетов НИУ «БелГУ» по футболу. Наши ребята играли против команды ФИТиПМ за III место. Один за другим они забивали мяч в ворота соперника и не давали попасть ему в свои ворота, боролись за наш с вами факультет! И не зря! С отличным счетом 7:2, наши ребята одержали победу и заняли III место среди других призеров!)

Так что, дорогие студенты, у нас такие замечательные ребята, что об этом надо знать! Мы поздравляем нашу любимую команду ФГДиП! Ребята, мы в вас верим всегда!)

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Протопопова Анастасия, гр. 81001204