Новости... -> Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва

Права и обязанности молодых избирателей

Приближается главное событие этого месяца – 13 сентября 2015 года выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва.

У многих молодых людей это первый шаг во взрослую жизнь. Они впервые пойдут на избирательный участок.

В преддверие этого события на факультете горного дела и природопользования состоялась встреча с Варфоломеевой Маргаритой Ивановной – помощником проректора по культурно-воспитательной деятельности, председателем участка избирательной комиссии и студентами факультета, которые примут участие в голосовании впервые.

Маргарита Ивановна рассказала студентам об их правах и обязанностях, как порядочных граждан и патриотов страны, успокоила волнения, возникшие перед ответственным шагом, и объяснила, что каждый человек в праве сам определить свой выбор.

Настроенные на позитивное развитие событие, молодые избиратели с нетерпением ждут воскресенья…

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Хачатрян Валерия, гр. 81001402