Новости... ->  Праздничное мероприятие "Теплым словом, добрым дело"

Новогодняя пора – пора сказок, волшебства, чудес, загадок...

А ты веришь в чудеса?

Более 100 детишек из различных реабилитационных центров, детских домов, школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями, а также из многодетных семей Белгорода и района поверили в чудеса. Эту веру им подарил НИУ «БелГУ» в культурном центре которого, 23 декабря 2014 года состоялось уже ставшее традиционным праздничное мероприятие, посвященное благотворительному марафону «Тёплым словом, добрым делом».

Для всех воспитанников специализированных общеобразовательных учреждений, которые приехали на праздник в МКЦ НИУ «БелГУ» состоялось новогоднее представление у ёлки, праздничны концерт.

Студенты нашего факультета ежегодно принимают участие в этом марафоне. С 2009 года студенты и преподаватели факультета осуществляют мечты воспитанников МБУСОССЗН «Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Грайворонского района.

Ни одно детское письмо не осталось без внимания и нашло своего волшебника, а все дети получили свои новогодние именные подарки.

Увеличить фото

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото