Новости... ->  Праздничное мероприятие "Теплым словом, добрым дело"

Четвертого декабря в 18.00, в молодежном культурном центре НИУ БелГУ прошел очередной традиционный конкурс «Таланты первокурсников». В нем приняли участие самые талантливые и одарённые представители первых курсов, от разных факультетов. Все участники были разделены на различные номинации, с учетом особенностей их выступления (вокал, хореография, инструментальное исполнение, оригинальный жанр, чтецы и авторское исполнение).

Наш, факультет горного дела и природопользования, представили два участника в разных номинациях. Гаппоев Ислам, занявший в номинации «авторское исполнение» второе место с собственной песней «Погодные аномалии», и Тимохов Ирина, которая очень достойно исполнила песню «Zaz- je veux», но к сожалению, не попала в тройку призеров в номинации «вокал».

Все участники порадовали зал своим выступлением, создали настоящий праздник.

Пузиков Дмитрий, гр. 81001103