Новости... ->  На факультете горного дела и природопользования посвятили первокурсников

Время, когда ты студент, пожалуй, самое беззаботное и счастливое время в жизни любого человека. Бессонные ночи перед экзаменом, и другие моменты непосредственно связаны со временем, когда ты студент. Однако, не все мы, когда приходим в университет становимся старшекурсниками. Безусловно, абсолютно каждому студенту довелось быть какое-то время первокурсником. На долю бедного студента-первокурсника выпадает множество мероприятий и событий. В частности, это посвящение в студенты.

Вот и на факультете горного дела и природопользования 6 ноября состоялось мероприятие «Посвящение первокурсников в студенты», тема которого была «Континенты». Каждой группе первокурсников был дан свой континент, по которой они должны были подготовить номер. Это могли быть и шутки, и танцы, и песни, и все что пожелает душа первокурсника. А студенческий актив факультета подготовили для нас очень увлекательную программу проведения мероприятия: зажигательные танцы, представление групп первокурсников и финальная песня под гитару. Помимо этого на посвящение выступала команда КВН «Метро Арсенальная», исполнили песню – потрясающий дуэт Олега Усманова и Дианы Глушич. А так же световое шоу с Олесей Добровольской.

Каждая группа первокурсников показала абсолютно не похожие друг на друга номера, которые запомнились каждому. А атмосфера в зале была очень теплая, благодаря чему первокурсникам было очень легко выступать. По итогам мероприятия, старшекурсники выбрали победившую группу, и это стала группа 81001402.

В завершение мероприятия старшекурсники поздравили первокурсников с посвящением в ряды студентов, и пригласили пополнить ряды студенческого актива факультета.

Хочется от лица первокурсников выразить огромную благодарность студенческому совету факультета и людям, которые выступали для нас на данном мероприятии.

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Солодилова Ксения, 81001402