Новости... ->  На экскурсии в музее БелГУ

В конце октября группа 81001402 посетила музей НИУ БелГУ. В ходе экскурсии студенты 1 курса ФГДиП ознакомились с историей образования университета, а так же с последующими его преобразованиями.

Особый интерес и уважение вызвали документальные и фотографические материалы о преподавателях и студентах НИУ «БелГУ». Так же студенты узнали о знаменитых людях, которые обучались в нашем университете. Так же мы узнали о достижениях университета в различных сферах общественной жизни. Мы познакомились с наградами и призами, которые получил университет за различные конкурсы.

Полученные знания позволяют сформировать у студентов осознанное отношение к прошлому, настоящему и будущему нашего университета. А будущее нашего университета зависит во многом от нас, студентов. Мы – будущее нашего университета. Благодаря экскурсии мы углубили знания об истории и культуре нашего родного университета.

Спасибо экскурсоводу за столь увлекательную экскурсию!

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Солодилова Ксения, 81001402