новости... ->Студенты факультета горного дела и природопользования стали стипендиатами фонда «Поколение»

26 февраля в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялась двенадцатая торжественная церемония вручения премии «Студент года», учрежденная по инициативе президента гуманитарного фонда «Поколение» Андрея Скоча.

Отобранные из всех средних и высших образовательных учреждений области студенты получили сертификаты, подтверждающие их статус лучших студентов, в праздничной обстановке, а 25 стипендиатов первой степени получили свои награды из рук инициатора премии Андрея Скоча.

Среди 250 лучших студентов области, отличившихся в научной, общественной, творческой деятельности, Ситникова Ольга и Шишкин Андрей, обучающиеся на факультете горного дела и природопользования стали обладателями именных стипендий гуманитарного фонда «Поколение».

Воодушевляющие и теплые слова сказали Андрей Владимирович Скоч и Олег Николаевич Полухин, поздравляя стипендиатов. А творческие коллективы университета в качестве поздравлений ярко и красочно выступили перед всеми собравшимися, подчеркнув праздничную и торжественную атмосферу.

Увеличить фото

Еремина Светлана гр. 81000903