новости... ->Ресурсы Белгородской областной универсальной научной библиотеки в помощь студентам факультета горного дела и природопользования.

13 ноября 2013 года группа 81001303 факультета горного дела и природопользования вместе с преподавателем Польшиной М. А. побывала на экскурсии в Белгородской областной универсальной научной библиотеке. Студентов, работники заведения ознакомили с системой картотек и каталогов, ее книжным фондом, с выставкой редких книг, расположенных на втором этаже. Кроме того, показали читальные залы, ознакомили с графиком их работы, рассказали о литературе, которую в них можно найти и обработать. Первокурсникам порекомендовали записаться в библиотеку и получить читательский абонемент. Побывав на экскурсии в Белгородской областной универсальной научной библиотеке, студенты получили много новой и интересной информации, что в дальнейшем поможет облегчить работу над написанием рефератов, курсовых и дипломных работ.

Увеличить фотоУвеличить фотоУвеличить фото

Шушурихина Дарья, гр. 81000914