новости... ->Наши лучшие кадры

14 ноября в преддверии международного дня студента в МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся праздничный концерт.

С праздником студентов поздравила первый проректор Татьяна Валерьевна Балабанова, она наградила почетными грамотами студентов, принимающих активное участие в работе органов студенческого самоуправления, в общественной, спортивной и творческой жизни университета. Лучшим студентом факультета горного дела и природопользования стала Оксана Батищева студентка 5 курса группы 81000904! Поздравляем Оксану!

Кроме того, в ходе мероприятия председатель Студенческого совета 2012-2013 учебного года Константин Филатов студент 5 курса нашего факультета передал свои полномочия студентке 3 курса биолого-химического факультета Марине Пырьевой, победившей на выборах 31 октября.

Увеличить фото

Шушурихина Дарья, гр. 81000914