Новости... -> ГГФ активный..

Увеличить фотоВ городской администрации 25 июня 2013 года чествовали активистов – экологов. Активисты молодежных экологических отрядов были поощрены за результат своей работы сертификатами на получение именной стипендией администрации города Белгорода. Молодых экологов поздравил от имени мэра Белгорода Сергея Боженова первый заместитель главы администрации Юрий Голдун. Так же за проделанную работу поблагодарил и выразил слова огромной признательности ректор БГТУ имени Шухова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Глаголев. Поздравления были самые теплые. Ребят так же поздравляли выступлениями творческих коллективов города. В числе награжденных студентов всех вузов города пятеро студентов НИУ «БелГУ», среди них и студенты геолого-географического факультета: Левшук Вячеслав, обучающийся по специальности земельного кадастра, Урсу Елена – педагогическое образование по профилю география и БЖ, Черкасова Татьяна, также обучающаяся на педагогическое образование по профилю география и БЖ, Андреев Феликс обучающийся по специальности экологи и природопользование. Ребята являются главными участниками и контролерами таких акций, как «Белому городу – чистый транспорт», «Чистые улицы», а также следят за чистотой в прибрежных и лесо-парковых зонах, во дворах. Активисты уверены, что признание их на уровне города, лишь начало деятельности экологических отрядов, а стипендия будет стимулировать в продолжении намеченный планов.

студентка группы 131201 Елена Урсу

фото Александра Мельникова