Новости... -> И снова мы в лидерах!

Увеличить фото15 мая 2013 в МКЦ прошел ежегодный молодежный конкурс на звание Мистера БелГУ-2013. Все участники были полны энергии и новых идей. Все, что бы они ни показывали на сцене, приводило зрителей и болельщиков в восторг. Несмотря на конкуренцию на протяжении всего конкурса чувствовалась взаимоуважение участников, особенно ярко это было видно в конце шоу, когда в ожидании результата все конкурсанты стояли, обнявшись на сцене как единое целое, практически как команда. Все были на высоте, но звание Мистера БелГУ могло быть присвоено лишь одному. Им оказался студент геолого-географического факультета, группы 131204 – Сыроватский Яков. Его видео про бабушку геодезиста произвело настоящий фурор. Ещё больше эмоций вызвал битбокс Яши, в сопровождении брейк-данса в исполнении одногруппника Василия Жильцова. В общем, Яша у нас большой молодец! От лица всего факультета поздравляем его с заслуженной победой!!!

Увеличить фото

Студентка группы 131204