Новости... -> С любовью к детям..

Уважаемые преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ»!

Учебно-спортивный комплекс Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» приглашает Вас и Ваших малышей принять участие в праздничных мероприятиях «НИУ «БелГУ» с любовью к детям», приуроченный ко Дню защиты детей. Детское праздничное мероприятие запланировано на 1 июня, начало – в 10.00 . Праздник пройдет на открытой площадке у здания УСК С. Хоркиной. В программе – торжественная церемония открытия детской площадки с участием ректора НИУ «БелГУ» О.Н. Полухина, выступление юных спортсменов, творческих коллективов. А также развлекательная игровая программа, весёлые клоуны, скоморохи и другие сказочные персонажи. В этот день (с 10.30 до 13.00) для детей бесплатно будут работать аттракционы: катание на электромобилях, самокатах, велосипедах и многое другое! Юные спортсмены могут помериться силами в настольном теннисе, бадминтоне, шахматах, шашках и других видах спорта, а самых веселых и энергичных ждет красочный зоо-батут! Детский городок будет функционировать на территории УСК Светланы Хоркиной с 1 июня и до конца лета. Мы с нетерпением ждём вас на нашем празднике детства!

Увеличить фото

Богат Дмитрийй