Новости... -> «Белгородчина – территория добрых дел»

Увеличить фото«Белгородчина – территория добрых дел». С этим девизом волонтеры ГГФ с большим энтузиазмом принялись осуществлять акцию «Весенняя неделя добра». Активисты волонтерского движения факультета посетили множество адресов, где была крайне необходима их помощь. К ним поступило около 40 заявок, среди которых были и от ветеранов ВОВ: участников Курской битвы, военнопленных. Никто не остался без внимания. Всем была оказана своевременная помощь в виде уборки квартир, участков, мытья окон, а самое главное волонтеры подарили жильцам частичку тепла, надежды и доброты. «Отдай миру лучшее, что есть в тебе… и к тебе вернется лучшее, что есть в мире» – именно так считают волонтеры нашего факультета. Участники: Киселев Владислав (группа 131101), Воробьёва Евгения (группа 131104), Кузнецов Денис (группа 131104), Свиридов Степан (131105), Клочков Иван (группа 131102), Панова Ангелина (группа 131202).

Увеличить фото

Студентка группы 131104