Новости... -> ГГФ по-королевски..

Увеличить фото16 апреля 2013 года в МКЦ "НИУ БелГУ" состоялся праздник весны, молодости и красоты - традиционный в университете конкурс «Королева БелГУ». Геолого-географический факультет достойно представила Радоминова Алина - обаятельная, умная и красивая девушка, студентка группыУвеличить фото 131203. Алина без труда справилась со всеми заданиями организаторов конкурса, а так же исполнила современный танец, продемонстрировав тем самым одно из своих увлечений. Всем без исключения зрителям конкурса понравился видеоролик Алины, в котором она оригинально, артистично и с юмором презентовала мост БелГУ. Жюри по достоинству оценило представительницу нашего факультета и присвоило ей титул "Мисс Эпатаж". Радоминова Алина вошла в пятерку самых красивых и талантливых девушек нашего университета, с чем мы её искренне и поздравляем!

Студентка группы 131203
Черномурова Алёна