Новости... -> В преддверии дня воды

Увеличить фото18 марта в преддверии Международного дня водных ресурсов, состоялась встреча студентов (гр. 130904, 130903, 131003, 130854) и преподавателей (Кухарук Н.С., Марциневская Л.В., Митряйкина А.И.) геолого-географического факультета с заместителем начальника инспекции водных ресурсов МУП "Горводоканал" Рябковой Еленой Борисовной. Елена Борисовна поведала студентам об удивительных свойствах воды, мероприятиях по улучшению качества воды и сохранению водных ресурсов в целом. В ходе беседы также была затронута тема регулирования водопользования в нашем регионе. Всех участников встречи шокировал тот факт, что ежегодно в мире от нехватки воды умирают более 2 млн. человек. Как известно, 2013 год объявлен годом охраны окружающей среды, так давайте будем беречь и сохранять природу, ведь как гласит древняя индийская мудрость: «Природа – это не то, что мы получили в наследство от предков, а то, что мы взяли взаймы у потомков».

Увеличить фото    Увеличить фото

Студентки группы 130904