Новости... -> В Музее Занимательных Наук

Студенты группы 131005 посетили Белгородский Музей Занимательных Наук.

7 марта 2013 года студенты группы 131005 посетили Белгородский Экспериментариум. Организатором данного мероприятия выступил наш куратор Екатерина Артуровна Дроздова. Экспериментариум - это научно-развлекательный центр, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира. Этот научный аттракцион дает интересную и доступную возможность непосредственного участия в экспериментах, опытах и других познавательных действиях. Вниманию студентов было представлено множество различных действующих экспонатов, каждый из которых наглядно воспроизводил какие либо физические, механические или оптические явления. Студенты сами могли повлиять на исход, каких либо экспериментов. Здесь, в Музее Занимательных Наук, каждый студент выделил для себя наиболее интересные и запоминающиеся экспонаты.

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото
Увеличить фото
Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото
  Увеличить фото

Автор Горлов Денис, гр. 131005

Фото Старостенко А., Дроздова Е.