новости... -> Весенний фотокросс

С приходом самого романтичного времени года в нашем университете стартовал весенний фотокросс! Так в период с 17 по 19 апреля Профкомом НИУ «БелГУ» был организован конкурс любительской фотографии, в котором приняли участие более 16 факультетов, в том числе и мы – команда «13-11=02» геолого-географического факультета: Долматов Е., Дронова О., Прокудина В., Яшина А., Сидоренко Е.
Фотокросс проходил в 3 этапа. Для начала всем участникам предлагалось проявить смекалку и сообразительность: необходимо было разгадать ребусы и загадки, а ответы на них представить в виде фотографий. Результатом второго этапа стали 5 фотографий на тему "весна, любовь…". Подойдя к третьему, заключительному этапу, мы были полны энтузиазма и решительности «поймать» то самое неуловимое, легкое и радостное "Мгновение весны". Команда нашего факультета достойно справилась со всеми заданиями. Мы получили хороший опыт и отлично провели время!

Сидоренко Екатерина, Прокудина Вероника

студентки группы 131102