новости... -> Успешный дебют

Кто сказал, что нет путей,
Неизведанных морей?
Географии учитель -
Наш живой путеводитель.

Студентка 5 курса геолого-географического факультета Колонцова Светлана совмещает работу учителя географии в МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа № 1 Белгородского района Белгородской области» с успешной учебой в НИУ «БелГУ».

Несмотря на то, что Светлана только начинает свой педагогический путь, она уже добилась успеха, показав отличные результаты в заочном туре российского конкурса «Педдебют – 2012». Светлана представила эссе, достойные размышления по вопросу школы будущего и ФГОС второго поколения, разработки уроков по географии разных типов и сценарии мероприятий, в результате чего прошла в очный тур, который проходил на базе гимназии № 2 г. Белгорода. Проведенный ею открытый урок и публичное выступление получили высокую оценку членов жюри конкурса.

С 8 по 12 апреля 2012 г. Светлана Александровна будет представлять молодых педагогов на российском конкурсе «Педдебют – 2012» в г. Москва. Пожелаем Светлане новых побед и успехов!

Поздравляем, ждем открытий
И торжественных событий,
И за твой прекрасный труд
Тебя УЧИТЕЛЕМ зовут!