новости... -> Первый выпуск

И снова на геолого-географическом факультете торжественный и волнующий момент. Выпуск!

Первый выпуск на заочном отделении магистров направления подготовки «Экология и природопользование», «География» по магистерским программам Геоэкология и Ландшафтное планирование с основами ландшафтного проектирования и дизайна.

Обучение в магистратуре пролетело незаметно, так как все студенты были увлечены научными исследованиями и творчески подошли к написанию и защите магистерской диссертации. На защите показали себя прекрасными специалистами в своих направлениях.

По результатам научных работ 5 магистрантов были рекомендованы продолжить свою научную деятельность в аспирантуре.

Хочется пожелать выпускникам, чтобы они реализовали свои планы и большого человеческого счастья!

Зам. декана по ЗО

Белоусова Л.И.