новости... -> Субботка-переработка

В субботу, 25 февраля, студенты группы 130903 в лице Ситниковой Ольги, Лебедевой Марии, Ереминой Светланы, Гаджиева Руслана, Чернова Сергея, Лаптева Дмитрия, Коновалова Владимира, а также студенты Виолетта Травенко (130808), Алёна Наумова, Михаил Кореньков и Александр Сорокин, поддержали инициативу Белгородского отделения движения ЭКА, и приняли участие в акции «Субботка-переработка», которая состоялась в универмаге «Белгород».

Основной целью акции был сбор макулатуры, для её последующей вторичной переработки, а также привлечение жителей города к данному мероприятию. Для этого студентами раздавались агитационные материалы, а также проводилось информирование граждан, о важности и необходимости вторичной переработки. В дальнейшем прием макулатуры будет осуществляться последнюю субботу каждого месяца.

Мы всем сердцем надеемся, что к этому мероприятию присоединятся как можно больше граждан. Поможем природе вместе!

Коновалов В., гр. 130903

Гаджиева Р., гр. 130903