новости... -> Посвящение в студенты

Праздничное посвящение в студенты – одна из самых главных и важных традиций каждого факультета. 17 октября 2011 года состоялось посвящение на нашем факультете. В этот день юноши и девушки, которые совсем недавно пришли в университет, дали клятву прилежно учиться и влились в большую студенческую семью ГГФ.

Декан нашего факультета – Петин А.Н. пожелал новоиспечённым студентам успехов и новых, интересных открытий. Все первокурсники принимали активное участие в праздничном концерте. Каждая группа выразила маленькую частичку себя в песнях и забавных миниатюрах.

На этом сюрпризы не закончились. Вечер продолжился на праздничной дискотеке, на которой веселились и преподаватели и студенты. Что сказать в заключение… МЫ СТУДЕНТЫ!!!

Таволжанская А., гр.131106