новости... ->«ШЕВЧЕНКОВСКАЯ ВЕСНА – 2011 г»

С 21 марта по 25 марта 2011 года в городе Киеве проходила международная конференция под названием «Шевченковская весна-2011». Студенты нашего факультета  принимали участие в этом мероприятие. Ими оказались: Лихневская Н., Козин В., Ключенко А. – гр. 130913, Деловая Е. –130613 и Игнатенко С. – гр.130703. Конференция включала очень интересную и насыщенную программу: перед участниками конференции выступал ректор КНУ им.Т.Шевченко, а затем показывали мастер класс опытные профессора. Увлекательным и познавательным были заседания секций, где можно было не только продемонстрировать свои исследования, но и познакомиться с работами коллег, задавать соответствующие вопросы. Конечно, неизгладимое впечатление оставил праздничный банкет, где можно было в неофициальной обстановке пообщаться с новыми друзьями.

Сам город-герой Киев поразил своим величием и размахом! Столица есть столица! Исторический центр и современные окраины не похожи не на один другой город! Мы познакомились (а некоторые с удовольствием прошлись еще раз) с главной улицей города – Хрещатиком, побывали в Киево-Печерской Лавре, а так же не забыли и о том, что Киев – это еще и очень современный город: посетили Центр современного искусства. В общем, еще и культурно просветились!

Хотелось бы выразить большую благодарность нашему научному руководителю доц., к.г.н. Чугуновой Н.В., которая помогла нам достойно представить наш факультет в Киеве.

Игнатенко С., гр.130703

Лихневская Н., гр.130513