новости... ->Вперед, "якуты"!

Игра проходила в два конкурса: Приветствие и Триатлон (разминка и биатлон). В конкурсе «триатлон» наша команда покинула рубеж с активом в 0,6 балла, но зато от «приветствия» зал был в восторге. Наши ребята начали выступление зажигательным танцем, тем самым расположив к себе зал. Смешные песни, искрометные шутки, якутский колорит, без этого так же не обошлось выступление «Сборной Якутии».

«Якут без оленя никуда не пойдет, поэтому и мы одного привезли с собой, встречайте, это……Паша»

Блондинка в Якутии

«-Оля, новый маникюр сделала?

-Та не, пальцы отморозила»

Всем запомнились и самый честный Макдональдс, и учительница, которая пришла жаловаться на ученика – двоечника, и коряво поклеенные обои на потолке, и бывшая девушка, работающая в ЗАГСе.

В общем, команда смогла развеселить зрителей и жюри, не один раз отметивших блистательную игру «Якутов». Команда не разочаровала зал и группу поддержки, которая болела за свою команду с плакатами и громким скандированием «ГГФ, ГГФ!!!».

После подведения итогов, «Сборная Якутии» прошла в полуфинал Университетской лиги, с третьего места, уступив лишь командам «Евротур» (РГФ) и «Супермен» (БХФ).

Желаем нашим ребятам дальнейшего успеха в КВНе, а мы их, непременно, поддержим!!!

Бугаёва Екатерина, группа 130908

Фото Старостенко Алексей, группа 131005