новости... -> Посвящение студентов в экологи

14 октября 2011 года навсегда останется в сердцах студентов группы 130903. В этот знаменательный день нас посвятили в экологи! Отныне, каждый из нас может считать себя полноценным стражем окружающей среды!

Наше посвящение проходило на территории базы отдыха НИУ «БелГУ» в Титовке. Организацию данного мероприятия взяла на себя куратор нашей группы   Польшина Марина Александровна. В организаторском порыве Марину Александровну поддержал актив факультета, а также магистранты второго года обучения.

В результате получилось увлекательнейшее мероприятие, которое включало в себя различные состязания, направленные на укрепление командного духа и дружеских отношений в группе. Апогеем всего мероприятия стало торжественное произнесение клятвы. После клятвы нам были подарены памятные красные ленты, символизирующие пламенный порыв студентов-экологов по защите нашей Зелёной планеты.

Все студенты группы 130903 выражают огромную благодарность всем тем, благодаря кому состоялось это значимое для нас мероприятие.

Коновалов Владимир

гр. 130903