новости... ->Творить чудеса = творить добро тем, кто ждет чудес.

В преддверии Нового года каждый человек ждет чуда, исполнения желаний, волшебства. Но особенно в Новогодние чудеса верят дети. И для того, что бы устроить ребятам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, Новогодний праздник, и показать, что чудеса существуют, 24 декабря студенты нашего факультета посетили Грайворонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Студенты факультета приехали не с пустыми руками, а со сладкими подарками, а так же с подготовленной конкурсной программой. Ребята с большим интересом принимали активное участие в популярной среди студенчества игре, под названием «Корова». В зале царила атмосфера праздника, радости, взаимопонимания и доверия. В конце дружеских посиделок, сопровождающихся исполнениями новогодних песен, частушек, танцев, сценками от воспитанников, веселая компания сделала дружескую фотографию в красных колпаках, возле нарядной елки, чем и было подкреплено новогоднее настроение! Но, главное, это были веселые улыбки, горящие глаза и слова детишек перед отъездом студентов – приезжайте к нам ещё!!!!!

Игнатенко С., Семенихина С., гр.130703