новости... ->Профориентация в Ракитном.

Считанные дни остались до Нового года, но это не мешает деканату ГГФ активно проводить профориентационную работу среди  школьников. С этой целью 22 декабря 2010 года делегация в составе:

·         декан геолого-географического факультета, проф. Петин А.Н.,

·        зам. декана по СВР Гененко И.А.,

·        зам. декана по заочному отделению Белоусова Л.И., ,

·        заведующий кафедрой географии и геоэкологии, проф. Корнилов А.Г,

·        студенты: Игнатенко Светлана и Филатов Константин.

…отправились в поселок Ракитное, школу № 3 им. Федутенко. Выступление проходило перед учащимися 9-11 классов. Первым перед школьниками выступил декан Петин А.Н. Он рассказал ребятам о структуре факультета, кафедрах, специальностях, перспективах развития и правилах поступления в университет. Следующим выступающим был профессор Корнилов А.Г., который подробно рассказал о кафедре географии и геоэкологии. О жизни на факультете, практиках рассказали студенты: Филатов К. и Игнатенко С.

Гененко И.А. после всех выступлений раздала ребятам диски с презентациями и буклеты о факультете. Очень приятно было, что ученики прослушали выступление с большим интересом и задавали много вопросов. И пригласили нас ещё раз к себе в гости весной.

Игнатенко С. гр.130703